Lot n° 43

Estimation :

François BONVIN (1817-1897) Femme couchée, 9 9bre 47 Mine de plomb sur papier vergé beige (déchirure et infimes rousseurs) Signé et daté en bas à droite 11,5 x 18,5 cm Drawing, signed and dated lower right, 4 1/2 x 7 1/4 in