Etienne RAFFORT (1802-1895) Constantinople, vue... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Etienne RAFFORT (1802-1895) Constantinople, vue animée Dessin à la mine de plomb avec rehauts d'aquarelle et de gouache blanche (insolation et rousseurs) Signée et située en bas à gauche 29,5 x 39 cm Graphite, watercolour and gouache, signed and located lower left, 11 5/8 x 15 3/8 in