Lot n° 36

Estimation :

CHARLES VASNIER (1873-1961) Vue de Mykonos Gouache (quelques piqûres) Signée et située en bas à gauche 39 x 61,5 cm Gouache, signed and located lower left, 15 3/8 x 24 3/16 in