Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Couple de jardiniers Deux aquarelles (quelques rousseurs) Signé en bas à gauche et signé en bas à droite (voir cachet collection A. Point) 25 x 17 cm chaque Pair of watercolours, signed lower left and lower right, 9 13/16 x 6 11/16 in (each)