Alexandre MARCETTE (1853-1929) Barques échouées, La Panne Gouache (petites craquelures) Signée en bas à gauche, titrée au dos du montage sur lequel est collée une carte de visite de l'artiste 50 x 61 cm Gouache, signed lower left, titled on the back, 19 11/16 x 24 in