PETIT (XIXe siècle) Chaumière au pied de l'abbaye,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PETIT (XIXe siècle) Chaumière au pied de l'abbaye, 18… Aquarelle gouachée Signée et datée en bas à gauche 32 x 23,5 cm Watercolour and gouache, signed and dated lower left, 12 5/8 x 9 1/4 in