Camille FLERS (1802-1868) Chemin vers la ferme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Camille FLERS (1802-1868) Chemin vers la ferme - Fortifications - Ferme à la tourelle - Les arbres à la rivière quatre dessins au crayon noir, deux avec rehauts de blanc (quelques rousseurs et traces de plis) Cachet du monogramme sur chaque, un daté 1840 11,5 x 26,5 cm, 17,5 x 28 cm, 12,5 x 18,5 cm, 18 x 11,5 cm Black pencil and gouache, monogram stamp on each, 4 1/2 x 10 7/16 in, 6 7/8 x 11 in, 4 15/16 x 7 1/4 in, 7 1/16 x 4 1/2 in