PARYS A. de (fin XIXe-début XXe siècle) La grande... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PARYS A. de (fin XIXe-début XXe siècle) La grande duchesse de Gerolstein (?) d'Offenbach 8 aquarelles gouachées (traces d'humidité et rousseurs) Portent un monogramme AP Environ 32 x 30 cm chaque 8 watecolours and gouaches, monogrammed, 12 5/8 x 11 13/16 in