Théodore FORT (1810-1896) Attelages Paire d'aquarelles... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Théodore FORT (1810-1896) Attelages Paire d'aquarelles (insolation) Signée en bas à droite et signée en bas à gauche 28 x 48 cm chaque Pair of watercolours, signed lower right and signed lower left, 11 x 18 7/8 in (each)