Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage aux arbres... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage aux arbres Plume et encre brune (lavé, insolé et rousseurs) Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 2436) 8,5 x 15,5 cm Pen and brown ink, monogram stamp lower right, 3 3/8 x 6 1/8 in