Lot n° 15

Estimation :

Gérard BARTHELEMY (1927-2016) La vallée Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 24 x 35 cm Oil on canvas, signed lower right and titled on the back, 9 7/16 x 13 3/4 in