Gérard BARTHELEMY (1927-2016) Mouettes et rochers Huile sur toile Signé en bas à droite et tiré sur le châssis 19 x 33,5 cm Oil on canvas, signed lower right, titledon the back, 7 1/2 x 13 3/16 in