"Vanité".
Tirage argentique contrecollé sur aluminium.
Signé, titré, situé "Naples, 1999", daté '2007" et numéroté au dos 3/6.
82,5 x 121,5 cm.
Petites usures et petites rayures.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.