Lot n° 1

DJANGO REINHARDT

Estimation :

Une lettre autographe à l'encre sur papier. Datée et signée du 29/10/46. Papier à en-tête de "Hampshire House New York City". Avec un dessin de roulotte. Petites déchirures.