LIV001 - PEYO
Les Schtroumpfs
Tirage de tête de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LIV001 - PEYO
Les Schtroumpfs
Tirage de tête de l'album Le Schtroumpf financier numéroté et signé à 600 exemplaires, malheureusement sans la médaille en chocolat
(couverture légèrement salie)