TM048 - Ecole FLAMANDE du XIXème siècle
Le cordonnier,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Le cordonnier, 1836
Huile sur toile, portant une signature en bas à droite et datée
23 x 32 cm
Rentoilée, accidents