TM045 - André ANGLADE (actif au XIXème-XXème siècle)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
TM045 - André ANGLADE (actif au XIXème-XXème siècle)
Paysage lacustre, 1923
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
60 x 81,5 cm
Restaurations anciennes, accidents et craquelures