TM030 - CARTE de l'EUROPE à l'EPOQUE de l'INVASION... Lot 1
Résultat :
Estimation :
TM030 - CARTE de l'EUROPE à l'EPOQUE de l'INVASION des BARBARES par CLERC
Cadre en bois sculpté et doré à décor de raies de coeurs, frises de noeuds, époque Louis XVI
38,5 x 44 cm