SANS TITRE, 1952
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite
24 x 30,5 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Bibliographie:
«Atlan», catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Jacques Polieri et Kenneth White, éditions Gallimard, Paris, 1996, reproduit sous le n°156 page 208