Bracelet «Vendôme» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une maille marine tressée. Signé, trace de numéro, portant le poinçon d’orfèvre de Georges Lenfant.
Longueur : 22 cm Poids brut : 95,1 g