L'EPEE
Pendulette de voyage cage en bronze doré.
Cadran à chiffres romains pour les heures, rails et chiffres arabes pour les minutes, Signé.
Cadran de réglage réveil.
Système mécanique à remontage à clef.
H. : 11,5 cm.
Avec sa boite et sa clé.