Lot n° 22

Estimation :

L'EPEE Pendulette de voyage cage en bronze doré. Cadran à chiffres romains pour les heures, rails et chiffres arabes pour les minutes, Signé. Cadran de réglage réveil. Système mécanique à remontage à clef. H. : 11,5 cm. Avec sa boite et sa clé.