CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou comprenant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou comprenant : 3 carafons et leur bouchons 6 verres à liqueur Le coffret signé AUCOC rue St Honoré à Paris Début XIXème siècle 24 x 22 x 22 cm