Lot n° 91

Estimation :

Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir en or gris (750) de forme navette pavé de diamants taille ancienne en serti grains, et chaîne de sécurité. Poids brut : 24,1 g. - Long. : 46 cm. Accident, à renfiler.