Bague en or gris (750) à chaton en forme de coeur,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) à chaton en forme de coeur, à fond ajouré, renfermant un petit diamant mobile, en serti clos.
Poids brut : 7,40 g. - Tour de doigt : 54.
Rhodium usé sur l'anneau.