Lot n° 29

LONGINES, Ultra-Chron

Estimation :

Montre bracelet pour homme en or jaune (750). Boîtier circulaire à cadran à fond champagne à index bâtons appliqués dorés, guichet dateur à 3H, signé. Mouvement automatique. Bracelet articulé à maille tressée à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 81 g. - Long. : 17,5 cm - Diam. boîtier : 32 mm.