Lot n° 26

LONGINES

Estimation :

Boîtier de montre bracelet en or jaune (750), de forme rectangulaire. Cadran à fond champagne, signé, à index en noir chiffres romains pour les heures et pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Poids brut : 22,5 g. - Dim. boîtier : 31 x 22 mm. Oxydation au cadran, usures.