Montre bracelet en acier.
Boîtier rectangulaire, au fond numéroté "1198728".
Cadran à fond champagne brossé à index bâtons. Signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet souple en acier, rapporté.
Petits chocs au verre. Usures. Petites rayures au cadran.