Montre bracelet de dame en acier et or (750).
Boîtier rond, lunette façon hublot, cadran à fond blanc signé à index chiffres arabes pour les heures et pointillés pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Signé.
Bracelet en cuir marron à surpiqures sellier et boucle en métal doré rapportés.
Poids brut : 18 g. - Diam. boîtier : 24 mm.