Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier de forme carrée, inscrit dans le bracelet, lunette ornée de diamants de taille brillant moderne en serti griffe.
Cadran signé à fond crème à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maille tressée amatie rainuré, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 62,8 g. - Long. : 16,5 cm.
Très légères oxydations au cadran.