Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré.
Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, et guichet dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Signé.
Bracelet rapporté en cuir façon crocodile brun à boucle ardillon en métal doré.
Diam. boîtier : 34 mm.
Usures. Bracelet accidenté.