Montre bracelet chronographe d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond noir à index chiffres arabes luminescents pour les heures et orange pour les minutes et le chrono, trotteuse à 12H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal rapportés.
Poids brut : 42,9 g. - Diam. boîtier : 36 mm.
Usures et rayures, oxydations, mouvement bloqué.