Montre bracelet de dame en acier et métal doré.
Boîtier circulaire à fond doré signé et index à chiffres arabes en creux sur la lunette.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante (manque une vis).
Usures à la dorure, oxydations au cadran, boucle déployante à refixer.
Diam. : 22 mm.