Lot n° 413

Estimation :

Demi-parure en or blanc 18K(750°/00) composée d'un collier semi-articulé et d'une paire de boucles d'oreilles assorties, à décor de diamants de taille baguette, navette et brillant, rehaussés de saphirs (traités) taille poire et cœur. Hauteur des boucles d'oreilles : 5,7 cm - Hauteur du motif central : 6,5 cm - Poids brut total:135,38 g