LOT de 5 monnaies en bronze du BAS-EMPIRE : 3... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LOT de 5 monnaies en bronze du BAS-EMPIRE : 3 folles (1 de MAXIMIEN HERCULE
et 2 ex. variés de CONSTANTIN I le Grand), 1 maiorina de MAGNENCE, 1 demi-maiorina de DECENCE.
TTB et SUP