Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

LOT de 5 monnaies en bronze du BAS-EMPIRE : 3 folles (1 de MAXIMIEN HERCULE et 2 ex. variés de CONSTANTIN I le Grand), 1 maiorina de MAGNENCE, 1 demi-maiorina de DECENCE. TTB et SUP