Ensemble en cuivre comprenant :
> Boris Veisbrot,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
> Boris Veisbrot, 1 coupe en cuivre émaillé signé - D. 15 cm
> 1 coupelle en cuivre émaillé marqué “émaux de Paris” - 9 x 7 cm