Claire Jeanne Roberte COLINET (1880 - 1950) La... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Claire Jeanne Roberte COLINET (1880 - 1950) La jongleuse,Sculpture en bronze à patine brune . Socle de forme circulaire en marbre noir. Signée «Colinet» à la pointe sur la terrasse. Ht : 24 cm.