Broche en or uni 750 millièmes ornée d'un camée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or uni 750 millièmes ornée d'un camée sur agate représentant un profil de femme dans le goût de l'Antique tourné vers la gauche - poids brut : 47,3g - 5,5x4,5cm ( petit choc à la monture )