Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes orné d'un camée sur agate représentant un buste de femme de 3/ 4 dans le goût de la Renaissance souligné d'un filet d'émail bleu et d'un entourage de perles poids brut : 30,3g -5x4cm