Epingle à cravate en argent 925 millièmes et or... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Epingle à cravate en argent 925 millièmes et or 750 millièmes ornée d'un motif ovale symbolisant l'Amour dans un entourage de pierres du Rhin poids brut 8,3g - hauteur 8,5 cm