Boîte à thé en bambou, finement sculpté de lettrés... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Boîte à thé en bambou, finement sculpté de lettrés dans un jardin alternant avec des phénix en médaillon.
Chine, début XXe siècle (Gerces)
Haut.: 16 cm