Sceau en métal argenté, la prise à décor de la... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Sceau en métal argenté, la prise à décor de la tortue-dragon sur laquelle s'enroule un serpent, les bords incisés de fleurs de lotus.
Chine, XVIIIe siècle
Haut.: 9,5 cm