William CHATTAWAY (1927)
“FEMME DEBOUT PORTANT UN ENFANT”, 1959
Epreuve en bronze à patine brune et noire nuancée, signé, daté et numéroté 5/6
Fondeur Valsuani
35 x 9 x 7 cm