Lot n° 49

BIJOUX

Estimation :

G/ SOLITAIRE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), serti demi clos, 0,07 ct Poids Brut : 2,83 g TDD : 56 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or jaune 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis rails, 0,2 ct Poids Brut : 2,25 g TDD : 56