Gérard TITUS CARMEL (1942)
“CASQUE DE SAMOURAÏ”,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Gérard TITUS CARMEL (1942)
“CASQUE DE SAMOURAÏ”, 1983
Gravure signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche et dédicacée au centre
90,5 x 69,5 cm