Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Gérard TITUS CARMEL (1942) “CASQUE DE SAMOURAÏ”, 1983 Gravure signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche et dédicacée au centre 90,5 x 69,5 cm