Vladimir VELICKOVIC (1935)
“ESSAI SUR LE SYMBOLISME”, 1979
Dans un coffret, comprenant un ouvrage de tête accompagné de deux eaux-fortes de deux couleurs signées, datées et numérotées XVII/ XXI en bas à droite.
Editions Galilée.
62 x 42 cm