Lot n° 9

Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935) “ESSAI SUR LE SYMBOLISME”, 1979 Dans un coffret, comprenant un ouvrage de tête accompagné de deux eaux-fortes de deux couleurs signées, datées et numérotées XVII/ XXI en bas à droite. Editions Galilée. 62 x 42 cm