NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 35
Résultat :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant une chèvre sur un boeuf, les yeux sont incrustés de corne brune.
Japon, École de Tsu, fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 3 cm