NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 27
Résultat :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un ensemble de cachets. L'un est surmonté d'un shishi dont les yeux sont incrustés de corne brune.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 2,5 cm