Importante BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon entourée d’émeraudes et saphirs multicolores. Doigt: 55
Poids brut : 27 g.