PAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important.
Long.: 1,2 cm. Poids brut : 6 g.