BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1 carat environ, alternés de saphirs calibrés.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.